Блог
    БЛОГ

    Как выбрать парикмахера/барбера

    Есть люди, которые посещают одного и того же парикмахера годами, есть те - кто десятилетиями. Как получается находить таких профессионалов, которые каждый раз исполняют свою работу по высшему разряду? Кто становится «своим»? И как это влияет на качество жизни в целом? После долгих размышлений - мы готовы делиться этими секретами с вами. 

     

    Хорошими парикмахерами - не рождаются. Порой, своим парикмахером становится тот - с кем вы прошли путь. Если именно вы были тем клиентом, который позволял на себе оттачивать техники, приходил со сложными идеями и был готов к небольшим оплошностям - честь вам и хвала. Таких как вы ценят не только мастера, но и людей в целом. Поэтому порой от вас тоже зависит мастерство вашего парикмахера. 

     

    Ваш мастер - ваш друг. Это не только тот человек, который хорошо стрижет, это ещё и человек, который вам близок. Если вам скучно в кресле или некомфортно, насколько не был бы человек профессионалом, своим - он не станет никогда.  

     

    Почему это может повысить качество жизни? Звучит, конечно, высокопарно. Но задумайтесь - раз в месяц вы совершаете поход к парикмахеру и каждый раз для вас это - радость и удовольствие. Вы отдыхаете от внешнего мира, делитесь переживаниями и выходите обновленным не только морально, но и физически. Что тоже немаловажно. В жизненной перспективе это - необходимость, иметь много мест, где вы можете совмещать приятное с полезным. Окружив себя такими мелочами - вы станете счастливее в целом и в частностях. 

     

    Если у вас до сих пор нет «своего» мастера - приходите в один из наших салонов. Там - вы найдёте исключительно профессионалов, из которых вы можете выбрать подходящего вам по характеру.