Блог
    БЛОГ

    5 правил мужского ухода за собой

    5 правил мужского ухода за собой 

    Ухаживайте за кожей
    Базовый уход состоит из трех составляющих — очищение, увлажнение и тонизирование. Процедуры с использованием уходовых средств необходимо повторять утром после пробуждения и вечером, перед сном. Для умывания эффективно использовать специальную пенку, которая мягко очищает кожу. Затем, для придания коже упругости и эластичности, необходимо нанести тоник. Далее, для увлажнения и питания кожи, можно воспользоваться специальным кремом.

    Используйте солнцезащитный крем
    Безусловно, приучить себя к нанесению санскрина на постоянной основе — задача не из легких. Но это очень важно, особенно в солнечную погоду — ультрафиолет разрушает галуроновую кислоту и коллаген, что приводит к преждевременному старению кожи. Помимо этого, средства для защиты от солнца снижают риск развития рака и меланом.

    Следите за состоянием рук
    Мало что может испортить первое впечатление больше, чем грязь под ногтями или обгрызенные заусенцы. Обязательно уделяйте время маникюру — ножницы, пилочка, палочка чтобы отодвигать кутикулу и увлажняющий крем для рук — все что нужно для красоты ваших рук.

    Не забывайте вовремя менять зубные щетки и лезвия для бритья
    Конечно, никто не узнает о том, что вы пользуетесь полулысой щеткой и тупым лезвием — но вы рискуете получать раздражение после каждого бритья и плохую гигиену полости рта.

    Найдите своего барбера
    Мастер, понимающий вас с полуслова — драгоценнейшее приобретение. Высокая скорость работы и точное понимание того, что именно вы хотите увидеть на своей голове — это дорогого стоит. Если вы еще не нашли своего барбера — тогда мы ждем вас в Фабрике! С нами вы обретете свой стиль и найдете место, где можно отдохнуть и расслабиться.