Блог
    БЛОГ

    Зачем нужна консультация перед тату?

    Консультация перед нанесением татуировки — чрезвычайно важная вещь!
    К сожалению, многие не хотят тратить время на то, чтобы обсудить детали будущей татуировки, и просят приступить к делу как можно скорее. Это неправильный подход, поскольку многие, увы, даже не уверены в том, какую татуировку они хотят нанести на свое тело и не имеют ни малейшего представления о процессе нанесения тату и различных нюансах.

    Для чего в первую очередь нужна консультация? На ней обсуждается размер будущей тату (Не сравнивая ее с монеткой или зажигалкой, или еще чем, а конкретно, в сантиметрах!) Также, мастеру нужно грамотно оценить уровень предстоящей работы, ее сложность и количество часов, которые нужно будет потратить. Для того чтобы это сделать, нужно узнать, на каком участке будет делаться тату. Нанесение на живот и ногу - это для мастера разные вещи.
    Из времени, складывается и цена за проделанную работу, которую для клиента тоже важно узнать заранее. 

    Ну и, в конце концов, на консультации вы знакомитесь с мастером — это тоже важно, ведь вам предстоит пробыть с ним наедине какое-то количество времени и важно, чтобы вам было максимально комфортно в это время. Вы можете задать ему все интересующие вас вопросы касаемо процесса работы, ухода, результата.

    Наш совет: не пренебрегайте консультациями, они уже половина татуировки!