Блог
    БЛОГ

    Почему Фабрика - это не только про стрижки и бороды

    Наши клиенты любят нас не только за крутые навыки барберов. Фабрика — это место, где можно отдохнуть от телефона, расслабиться в приятной атмосфере, выпить чашечку кофе и познакомиться с новыми людьми, а также приятно провести время с детьми.

    Наш самый близкий друг теперь — телефон. С ним мы проводим больше всего времени. Визит в Фабрику — это отличный повод сделать передышку! Поставьте авиарежим и насладитесь живым общением — ваш перегруженный постоянными потоками информации мозги и уставшие от экрана глаза скажут вам спасибо.

    Чашечка хорошего кофе — это прекрасный спутник вашего похода в барбершоп. Вы можете поболтать за кофе и познакомиться с новыми людьми — этим и хороша Фабрика!

    Некоторым кажется, что барбершоп - это неподходящее место для детей, но мы кардинально несогласны. Маленьким мужчинам нужно прививать чувство прекрасного с детства! Именно этим вы и можете заняться, записавшись на услугу «Отец+Сын» и замечательно провести время со своим ребенком — заодно уйдя с шикарными стрижками!