Блог
    БЛОГ

    Hair Tattoo - что это?

    Hair-tattoo - что это? 

     

    Если это словосочетание не вызывает у вас никаких ассоциаций - сегодня мы пополним ваш словарный запас. Скорее всего вы видели картинки, на которых молодые люди предстают с выбритыми узорами на голове. Причём как затейливыми рисунками, так и простыми полосками. Все вариации выбивания чего-либо на голове называются hair-tatoo.  

     

    Начнём с того, что такая причёска помимо того, что выглядит оригинально, может стать и дополнением к классическому образу. Вопрос только в сложности рисунка, который вы выбрали. Конечно, если вы хотите, чтобы вас воспринимали на работе серьёзно - выбритый скорпион может помещать этой цели. Но некоторые узоры - например полоски, могут помочь обозначить пробор или скрыть недостатки формы головы или места без волос. 

     

    Такая причёска не требует особого ухода дома, но если вы хотите поддерживать рисунок - придётся посещать Барбера раз в две недели. Если вы выбрали более кардинальный вариант с окрашиванием - вам может пригодиться шампунь для окрашенных волос. Кстати, в этом способе практически полностью отсутствуют творческие ограничения. Если вы из тех, кто любит подчеркнуть свою индивидуальность - эта причёска может стать вашей визитной карточкой. Сейчас есть возможность создавать целые картины таким путём.  

     

    Проконсультируйтесь с вашим барьером по этому поводу и возможно, вы разнообразите вашу причёску. Так как волосы растут быстро, вы можете попробовать и если вам не понравится - рисунок достаточно быстро пропадёт. И если не понравится совсем - всегда можно состричь. 

     

    Не бойтесь экспериментировать, удача любит смелых!