Блог
    БЛОГ

    Какие татуировки вышли из моды в 2021 году?

    В тату-сфере, как и везде, есть свои тренды и то, что уже вышло из моды.
    Особенность тату-сферы заключается в том, что переход из трендов в антитренды порой происходит так быстро, что не успеваешь и заметить.
    Ещё вчера тату, которые кажутся уникальными, становятся массовыми и после чего плавно переходят в моветон и банальности.

    Сегодня речь пойдет о том, что уже вышло из моды.

    Тату- это не одежда, которую можно просто снять и повести в шкаф, поэтому мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с трендами и антитрендами, прежде чем решиться набивать какой-либо рисунок.

    Что сейчас вышло из моды, и какие татуировки не стоит делать совершенно точно:

    • иероглифы. Ранее безумно популярные, сегодня иероглифом на теле уже никого не удивишь. А может, даже наборот, можно сформировать о себе предвзятое мнение как о человеке с дурным вкусом. Поэтому мы советуем лучше присмотреться к восточным письменам, или же, к оригинальным русским и английским шрифтам.

    • Всем известные слоганы, поговорки, цитаты, и т.п. главный минус таких тату - массовый характер, и как следствие, отсутствие оригинальности и креатива. Если вы хотите нанести на своё тело каку-либо надпись, советуем лучше сделать ее личной и персонифицированной. 

    • Птички. Россыпь маленьких птичек выглядит очень минималистично и не сильно бросается в глаза, чем можно объяснить такую популярность этого эскиза. Но, в какой то момент птичек на телах девушек и парней стало так много, что сейчас, в 2021 году, мы советуем не набивать себе птичек, а лучше, присмотреться к другим минималистичным татуировкам.

    • Одуванчики, маленькие звёздочки — увы ту же участь постигла и эти эскизы, при чем, по ту же самой причине. Такие татуировки сейчас не выглядят актуально и вышли из моды. Возможно, безвозвратно.

    Конечно, можно рассуждать о тредах и антитрендах, но есть одно большое НО.
    Для многих, татуировка — это не просто украшение тела, но и носитель определённого смысла. Поэтому, нельзя просто сказать — «птички вышли из моды, поэтому их набивать нельзя». Вовсе нет. Если для вас птички, одуванчики, звёздочки или другие вышедшие из моды эскизы несут какой-то смысл, понятный только вам — флаг вам в руки, это замечательно, когда татуировка отражает внутренний мир человека. Но советуем не брать самые распространённые эскизы, а персонифицировать их, внести изюминку. С этим вам может помочь тату-мастер, у которого вы решились набивать тату. Например, наш мастер тату-салона Фабрика. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход и уникальность каждой татуировки.