Блог
    БЛОГ

    Почему уход за руками это - важно?

    В жизненном потоке достаточно сложно уловить все мелочи, которые проплывают мимо внимания. Мы здесь как раз для этого. Напомнить или рассказать про то, на что стоит уронить свой взор и приглядеться. Не столь важно, насколько внимательно, важнее - с какого ракурса.  

     

    Посмотрите на ваши руки. Что вы видите? Конечно, руки успешного и прекрасного мужчины. Но попробуйте изменить угол. Представьте, что этими руками вы прикасаетесь к тонкой и нежной женской коже. Какие ощущение они вызывают? Если ваши руки грубы и не ухожены, конечно, никто вас не выставит за порог. Но, может стоит позаботиться о комфорте тех, кого мы трогаем? 

     

    Ваши ногти. Какой они длины? Может, пора воспользоваться ножничками? Мы надеемся, что под ними отсутствует грязь, ибо ещё мама говорила, что грязные ногти - источник заразы. Вы же слушались маму в разумных пределах? Длинные ногти носил Пушкин, но времена изменились. Так что, если вы не поэт - следите за длинной.  

     

    Может, у вас заусенцы, которые порой, пренеприятнейше кровоточат? Вы знаете, что это выдаёт в вас невротика? Адекватные леди редко отдают предпочтение неадекватным молодым людям. Будьте бдительны, когда на вашем пути оказываются люди с ободранными ногтями или кожей вокруг. 

     

    Ну вот, теперь вы знаете куда смотреть. А знаете, кто ещё знает? Большая часть дам внимательно изучают вас даже во время первой встречи. Не дайте им возможности сделать о вас выводы раньше времени - приведите руки в порядок.