Блог
    БЛОГ

    СТРИЖКА И БРИТЬЕ БОРОДЫ — НЕОБХОДИМОСТЬ ИЛИ ОСОБЕННЫЙ РИТУАЛ?

    Стрижка и бритье бороды — необходимость или особенный ритуал? 
    Все ещё в поиске места, где можно подстричься в Пушкине? А может хочешь привести свою бороду в порядок? Тогда тебе точно к нам в «Фабрику».
    Повседневность и мода диктуют нам определённый ритм жизни, а мы подстраиваем под него свой внешний образ. Барбершоп и тату-салон «Фабрика» идёт в ногу со временем, поэтому в НАШЕМ арсенале, а значит в ТВОЁМ распоряжении стрижки любой сложности: 
    • Фейды 
    • Помпадур
    • Полубокс
    • Андеркат 
    Их можно перечислять ещё очень долго, поэтому мы просто советуем тебе зайти к нам в барбершоп «Фабрика» прямо в центре города Пушкин, чтобы убедиться в этом лично. 
    Кстати, для того, чтобы привести в порядок твою бороду и усы, мы используем самую лучшую косметику из Франции, Англии и Америки. Ты всегда сможешь выбрать то, что нужно именно тебе, а также приобрести косметику по уходу за волосами и бородой прямо в барбершопе под чутким контролем специалистов, знающих об этом все и даже больше. 
    Так что же для тебя стрижка и бритье бороды? Ещё не решил? Тогда приходи к нам в «Фабрику» и ты узнаешь, как нам удаётся превратить эту необходимость в особенный ритуал.