Блог
    БЛОГ

    Безопасные татуировки

    Безопасные татуировки 

     

    Если ты читаешь эту статью, скорее всего ты сильно волнуешься перед набиваем своей первой татуировки. Может, можно как-то без боли, заражений крови и не навсегда? Мы здесь, чтобы развеять твои страхи по этому поводу. Итак, 3 пункта, которые сделают вашу татуировку безопасной. 

     

    Больно 

    У всех разный болевой порог, это нормально бояться боли. Но бывают мастера с "Лёгкой рукой". Обычно - это мастера с огромным опытом работы, у которых самих есть тату и отличными отзывами. Конечно, никак этот процесс не может быть абсолютно безболезненным. Но проходить через круги ада - тоже совершенно не обязательно. Главное - не бойтесь - тогда не будет больно. 

     

    Я заболею всеми болезнями на свете 

    Ну, если ты будешь бить на дому в месте, где нет аппарата по стерилизации инструментов - возможно. В этом случае можешь сказать спасибо если перед тобой прокипятит инструменты. Но мастер, который бьёт - взаимодействует с кровью. Кровь - это опасно. Всегда выбирай проверенные салоны, следи, чтобы инструменты появлялись из "сухожара" или индивидуальной упаковки. Твоё здоровье - в твоих руках. 

     

    Это же навсегда 

    Ну, по идее, конечно, да. Но прогресс не стоит на месте. Удалить татуировку можно. Можно даже совершенно бесследно. Единственное - процедуре не самая приятная, по нашим наблюдениям бить татуировку так же больно как её сводить. Поэтому выбирать рисунок надо тщательно и желательно недельку походить с мыслью в голове. Но если что - всегда можно её свести.