Блог
    БЛОГ

    Модные мужские причёски в 2021 году 

    Модные мужские причёски в 2021 году 

     

    Мы проанализировали, какие мужские причёски сейчас в моде и готовы предоставить вам список по трём категориям: 

     

    •короткие стрижки 

    •короткие виски 

    •Длиннее чем ничто 

     

    Начнём с коротких

    Ну, во-первых вы можете полностью побриться. Модные журналы называют такой тип стрижек «милитари», но мы то с вами понимаем, что его можно назвать «самый незапарный из всех существующих». Правда, стрижки под ноль идут не всем. Если у вас не очень острые черты лица и наблюдается проблема с лишним весом, лучше что-то оставлять.  

    Ещё можно оставить ёжик, а-ля под 0,7 и дать волосам немного подрасти, после чего - систематически подбривать. Выглядит особенно хорошо с жестким типом волос. 

    Так же будет очень забавно если вы сбреете все и оставите челочку, из девяностых такую, но это вариант для особо модных молодых парней, серьезному человеку такое не к лицу. 

     

    Выбритые виски 

    Шапочки могут оставаться как с длинными, так и с короткими волосами. Не ограничивайте себя. Выберите то, что вам нравится. Вы можете сделать причёску с бритыми висками и ёжиком, выровненным под квадрат. Или наоборот оставить длинные волосы наверху и убрать виски не под ноль, а так, состричь всё, что мешает. Вариантов безмерное количество. Обратите внимание(особо пристальное) на небрежные причёски. Они - хит сезона 

     

    Длинные волосы 

     

    Отсчёт по длинным волосам мы начинаем с тех, которые ниже уха и дальше. Прическа «горшок» снова переживает пик своей популярности. Боб пойдёт только ухаживающим за собой мужчинам. Оставить все как есть и пусть растёт как растёт - тоже отличный вариант. Образ мужчины с длинными волосами остался в сердцах многих... Наверное поэтому они вернулись в 21 году на актуальные позиции. 

     

    В общем, вот и всё. Не забывайте, что лучше всего вас подстригут в премиум салоне красоты Ориона в городе Пушкин.