Блог
    БЛОГ

    Привычки здорового и ухоженного мужчины 

    Привычки здорового и ухоженного мужчины 

     

    Не столь важно быть красивым, сколько ухоженным и здоровым. Мы составили список из пяти привычек, приобретя которые с вами будет крайне приятно находиться в одном помещении, а может, даже чуть ближе. 

     

         Заведите себе парфюм 

    Пожалуйста, не выбирайте яркие и сильные запахи. Хороший стойкий парфюм станет вашим верным спутником, но резкий и тяжёлый запах на вас и одежде будет увеличивать расстояние между вами и собеседником. Так уж вышло, что летом вы будете пахнуть. Хороший дезодорант и лёгкий парфюм помогут превратить этот запах из неприятного в привлекательный. Удачный парфюм - не бросается в нос. 

     

         Меняйте зубную щетку каждый месяц

    Зубы это - важно. Помимо того, что мы легонько напоминаем вам, что стоматолога нужно посещать систематически - зубную щетку тоже надо менять. Например, если вы болели и после этого не сменили щетку - скорее всего болезнь к вам вернётся. Она отлично хранит неприятности (от которых лучше избавляться). 

     

         Меняйте лезвия на бритве

    По той же причине, что и зубную щетку, из-за бактерий, которые находят привлекательными ваши средства по уходу. Только бритву лучше менять после шести применений. Помимо того, что она ржавеет, она еще и портится. А попорченная бритва вызывает раздражение. Кому это надо? Никому. Будьте внимательны! 

     

         Ходите к врачам 

    Как только вы видите, что с вашей кожей, волосами или ногтями что-то не так - идите к врачу. Не затягивайте. Это сигналы организма - чаще всего они символизируют о каком-либо сбое внутри. Не игнорируйте эти звонки. 

     

         Ходите к проверенным барберам 

    Конечно, в парикмахерской у дома вас подстригут. Но если вам не всё равно на то проходят ли инструменты обработку или нет (А по-хорошему стоит беспокоиться) - обращайтесь в места с хорошими отзывами и прислушивайтесь к рекомендациям, которые вам дают.